Инжиниринг и комплексные поставки биотехнологического оборудования

Наши услуги

ООО "БИОТЕХНО" имеет возможность предложить Вам решения как для создания нового производства, так и для модернизации существующего благодаря накопленному опыту в области проектирования и производства биотехнологического оборудования, доверию со стороны поставщиков и постоянному профессиональному росту.
Этот опыт также позволяет нашему подразделению – компании ИК "БИОТЕХНО" – осуществлять поставку запчастей и компонентов, а сервис-инженеры с более чем 20-летним опытом осуществляют пуско-наладочные работы, гарантийное и постгарантийное обслуживание.


Наша компания была основана в 1994 году. Сейчас мы – группа компаний "БИОТЕХНО". У нас работают специалисты в области биотехнологии, микробиологии. Многие сотрудники имеют опыт работы как в лаборатории, так и на действующих предприятиях микробиологического синтеза. С 2003 года мы начали активно развивать сервис, связанный с поставками биотехнологического оборудования.
Группа компаний "БИОТЕХНО" готова предложить Вам широкий спектр услуг по созданию и сопровождению технологий. Специалисты нашей компании способны не только сформировать комплексные решения по биотехнологии, но и предоставить их полное эксплуатационное обслуживание. Инженеры, работающие у нас, – высококвалифицированные профессионалы своей области, производят наладку всего поставляемого спецоборудования.


Компания ИК «БИОТЕХНО» осуществляет поставку запчастей и компонентов для предприятий фармацевтической, биотехнологической и пищевой промышленности. Являясь официальным партнером производителей и располагая складом запчастей, мы можем осуществлять как отгрузку со склада, так и поставку необходимых позиций «под заказ». Компания ИК «БИОТЕХНО» была основана в 2011 г. Компания специализируется в разработке и изготовлении оборудования для применения в стерильных процессах.

В процессе разработки документации и изготовления оборудования мы используем современные методы проектирования и изготовления оборудования. Для разработки принципиальных схем мы используем Autodesk AutoCAD 2012 после согласования принципиальной схемы наша команда, при помощи  Solid Edge ST4, приступает к созданию 3-D чертежей. Производство оснащено оборудованием Lincoln Electric, AXXAIR,  что позволяет нам обеспечивать требуемый уровень качества. При сборке контроллеров и электрических блоков мы используем компоненты Phoenix, Siemens, Schneider Electric, Wika, Mettler-toledo и др.



Сбросить
фильтр
ФАРМАЦЕВТИКА
Промышленная
биотехнология
АГРАРНАЯ
биотехнология
ЭКО 
биотехнология