Главная промышленная выставка ИННОПРОМ 2016
Инжиниринг и комплексные поставки биотехнологического оборудования
Москва, ул. Днепропетровская, д. 2
RUСделано в россии
Главная промышленная выставка ИННОПРОМ 2016

Главная промышленная выставка ИННОПРОМ 2016

innoprom2016Главная промышленная выставка России ИННОПРОМ-2016 прошла в Екатеринбурге с 11 по 14 июля. На выставке были представлены новейшие отечественные разработки. По своей величине «ИННОПРОМ» на третьем месте после промышленных выставок Ганновера и Шанхая.

Статус «ИННОПРОМА», как главной промышленной выставки страны, подчеркивают высокопоставленные гости. В первый день форум инноваций, посвященный высоким технологиям в промышленности, посетил Дмитрий Медведев. Председатель правительства также лично осмотрел экспозицию выставки, уделив отдельное внимание стенду Министерства промышленности и торговли, где были представлены новейшие отечественные разработки и достижения в различных областях науки и техники. Высоко оценили выставку инноваций вице-премьер российского правительства Дмитрий Рогозин, глава Минпромторга Денис Мантуров. 

Группа Компаний БИОТЕХНО впервые приняла участие в международной промышленной выставке ИННОПРОМ, представив на стенде Министерства промышленности и торговли свою разработку – биореактор для культивирования клеток млекопитающих. Актуальность и перспективность разработки была высоко оценена экспертным советом под председательством Министра промышленности и торговли Российской Федерации и номинирована на получение национальной промышленной премии Индустрия.

innoprom20161.JPG 

Четыре компании из пяти номинантов связаны с фондом «Сколково», выступавшего в качестве партнера «ИННОПРОМА».

innoprom20162.JPG

В рамках выставки специалисты Группы Компаний БИОТЕХНО выступили в лектории МИНПРОМТОРГА с докладом на тему: «Создание высокотехнологичного оборудования для Российской фармацевтики». 

innoprom20163.JPG

innoprom20164.JPG

Размах и интернациональность выставки поражают - количество гостей выставки в этом году превысило 60 тыс, среди них около десяти тысяч человек иностранцев из 95 стран мира, а количество экспонентов – 638.

innoprom20165.JPG  innoprom20167.JPG 
innoprom20166.JPG    innoprom20168.JPG

pillchemwheatleaf
Сбросить
фильтр
pill chem wheat leaf
Свернуть >

Технологическая карта

Хранение культур
Вспомогательное оборудование
Лабораторное оборудование