Компания БИОТЕХНО получила статус "Национального чемпиона"
Инжиниринг и комплексные поставки биотехнологического оборудования
Москва, ул. Днепропетровская, д. 2
RUСделано в россии
Компания БИОТЕХНО получила статус "Национального чемпиона"

Компания БИОТЕХНО получила статус "Национального чемпиона"

Компания БИОТЕХНО получила статус "Национального чемпиона", став членом одноименной ассоциации. Вступление БИОТЕХНО в ассоциацию "Национальные чемпионы" - результат многоэтапного конкурсного отбора, проводимого экспертами, представляющими различные институты развития, университеты, высокотехнологические компании, инвестиционные организации. В конкурсе за одно место боролись 4 претендента. Всего 16 российских компаний получили этот статус.
Программа "Национальных чемпионов" создана с целью обеспечения опережающего роста отечественных частных высокотехнологичных компаний-лидеров и для повышения уровня технологической независимости страны на пути к реализации стратегических целей политики импортозамещения.
В ходе прохождения специальной консалтинговой программы команде БИОТЕХНО предстоит разработать стратегию и «дорожную карту» развития своего бизнеса на следующие 5 лет при поддержке консультантов, экспертов и менторов проекта, что станет основой для дальнейшей работы с государственными ведомствами и институтами развития по вопросам предоставления государственной поддержки.
pillchemwheatleaf
Сбросить
фильтр
pill chem wheat leaf
Свернуть >

Технологическая карта

Хранение культур
Вспомогательное оборудование
Лабораторное оборудование