Главная / О компании / Новости БИОТЕХНО / Международная выставка «Pharmtech & Ingredients» прошла в Москве с 24 по 27 ноября 2015

ГК «БИОТЕХНО» приняла участие в 17-ой международной выставке «Pharmtech – Технологии фармацевтической индустрии», которая состоялась в МВЦ «Крокус Экспо». Организатором этого мероприятия является группа компаний ITE, занимающая лидирующие позиции на рынке выставочных услуг в России.

ГК «БИОТЕХНО» приняла участие в 17-ой международной выставке «Pharmtech – Технологии фармацевтической индустрии», которая состоялась в МВЦ «Крокус Экспо». Организатором этого мероприятия является группа компаний ITE, занимающая лидирующие позиции на рынке выставочных услуг в России.

На сегодняшний день «Pharmtech & Ingredients» – крупнейшая в России и странах ближнего зарубежья международная выставка, на которой представляется оборудование, сырье и технологии для производства фармацевтических препаратов, БАДов, препаратов крови и косметики.

Более 20компаний представили оборудование ирешения для производства фармацевтических субстанций, сырья, ингредиентов ивспомогательных веществ. В этом году ввыставке приняли участие 337 российских изарубежных компаний из25стран мира.

ГК «БИОТЕХНО» представила на выставке свое оборудование, предназначенное для фармацевтических производств и лабораторий. Это лабораторные ферментеры с различными вариантами термостатирования, пилотный ферментер, сублимационная сушилка, а также датчики DO и pH всемирно известной фирмы «Broadley Technology» Ltd., эксклюзивным представителем которой в России мы являемся.

Выставка сопровождалась насыщенной деловой программой, затрагивающей как непосредственно вопросы производства лекарств, так и вопросы развития отрасли. Ежегодная выставка оборудования, сырья и технологий «Pharmtech & Ingredients» в этом году стала одним из самых посещаемых событий в фармотрасли.

Более подробную информацию об этом событии можно получить здесь: http://www.pharmtech-expo.ru/ru-RU/about/news/1350.aspx

×
Системы фильтрации: подбор, эксплуатация и обслуживания систем фильтрации и фильтров.

Приглашаем на экспертный вебинар о современных системах фильтрации в производстве!

Вы узнаете:
• Передовые технологии фильтрации
• Критерии выбора идеальных фильтрационных систем
• Практические кейсы оптимизации производства

Экономический эффект: снижение издержек до 30%, минимизация брака, продление срока службы оборудования.

Ведущий: Сергей Владимирович Тамбовский, ведущий специалист по фильтрационным системам

Дата: 16 сентября

Время: 14:00

Зарегистрироваться