Международный экономический форум «БиоКиров», 17-19 сентября 2015
Инжиниринг и комплексные поставки биотехнологического оборудования
Москва, ул. Днепропетровская, д. 2
RUСделано в россии
Международный экономический форум «БиоКиров», 17-19 сентября 2015

Международный экономический форум «БиоКиров», 17-19 сентября 2015

kirov_2015.jpgФорум, проводившийся в городе Кирове в этом году, пролил свет на новейшие разработки российских компаний в различных отраслях, связанных с биотехнологиями.

Во время работы форума внимание участников было обращено к сферам биофармацевтики и биоэнергетики. Высокопоставленными гостями мероприятия были заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович, а также губернатор Кировской области Никита Белых.

Группа компаний «БИОТЕХНО», являющаяся постоянным участником данного форума, присутствовала здесь и в этом году. От лица компании выступил руководитель отдела продаж с презентацией, в которой проинформировал участников мероприятия о масштабировании на биотехнологических производствах.


kirov_2015-.jpgkirov_2015-1.jpgНаша компания представила биотехнологическое оборудование, которое может использоваться как в научных исследованиях, так и в производственной сфере (фармацевтике, медицине и др.). ГК «БИОТЕХНО» поддерживает тесные связи с кировскими предприятиями и госучреждениями, одним из наших партнеров является ФГКУ «33 ЦНИИИ» Минобороны России, поэтому посещение Кирова является важным инструментом в установлении и укреплении партнерских отношений с компаниями региона. 


pillchemwheatleaf
Сбросить
фильтр
pill chem wheat leaf
Свернуть >

Технологическая карта

Хранение культур
Вспомогательное оборудование
Лабораторное оборудование