Щвейцарские Датчики для Измерения pH и Растворенного Кислорода Интервью с Hamilton
Инжиниринг и комплексные поставки биотехнологического оборудования
Москва, ул. Днепропетровская, д. 2
RUСделано в россии
Щвейцарские Датчики для Измерения pH и Растворенного Кислорода Интервью с Hamilton

Щвейцарские Датчики для Измерения pH и Растворенного Кислорода Интервью с Hamilton

Вот уже на протяжении 5 лет мы поставляем в России полуавтоматические и автоматические датчики для измерения pH и растворенного кислорода. Сегодня вместе с Адамом, представителем компании "Hamilton", мы расскажем вам об истории нашего сотрудничества, а также об оборудовании.

В данном интервью Адам расскажет о том, почему "Hamilton" сотрудничает именно с "БИОТЕХНО", а также вспомнит самый большой совместный проект в Китае, в рамках которого были поставлены биореакторы объемом 100 и 1000 литров, в которых были установлены наши датчики для измерения pH и растворенного кислорода. Специальные корпуса Retratex и пневматическое управление выдвижением датчика предоставляют возможность мойки, калибровки и стерилизации датчика в процессе культивирования.

Датчики Гамильтон идеально подходят для применения в биотехнологической и фармацевтической областях. Данное оборудование всегда отличалось наличием самых современных функций и простотой применения новых технологий. Кроме того, вы можете без проблем управлять конфигурированием, калибровкой, валидацией и находить неисправности с помощью ваших мобильных устройств. Вы можете уже сегодня узнать всю необходимую информацию на нашем сайте, а также связаться с нашими менеджерами, которые с удовольствием ответят на все ваши вопросы.

Понравилось видео? Поддержите нас лайком и подпиской! Мы очень надеемся на вашу активность!


pillchemwheatleaf
Сбросить
фильтр
pill chem wheat leaf
Свернуть >

Технологическая карта

Хранение культур
Вспомогательное оборудование
Лабораторное оборудование