Добрый день, уважаемые коллеги. Сегодня мы покажем и расскажем вам про швейцарские сенсоры для изменения глюкозы и лактата от компании "C-CIT Sensors", которые уже сейчас вы можете приобрести на сайте ГК "БИОТЕХНО".
Благодаря данному оборудованию у вас появится возможность снабжать клетки свежей питательной средой в ходе процесса с периодической подпиткой или продолжать процесс автоматически без отбора проб и ручной подачи питательной среды. Этот метод экономит время, исключая ручную рутинную работу по отбору проб. Это экономит сырье, снижает риск контаминации и не стрессирует культуру, так как она не изымается из комфортной для ее роста среды в инкубаторе.
Понравилось видео? Поддержите нас лайком и подпиской! Мы очень надеемся на вашу активность!
×
Регистрация на вебинар:
Центрифуги VS Сепараторы: ключевые отличия и критерии выбора
×
Центрифуги VS Сепараторы: ключевые отличия и критерии выбора
Вебинар для технических специалистов биотехнологических производств, на котором эксперт БИОТЕХНО разъяснит принципиальные различия между центрифугами и сепараторами, часто вызывающие путаницу даже у опытных инженеров.
Вы получите конкретные критерии выбора оборудования для Downstream-процессов, познакомитесь с реальными кейсами оптимизации и сможете задать вопросы напрямую эксперту
Ведущий: Анастасия Занадворова, технический специалист компании Биотехно с многолетним опытом внедрения решений для биотехнологических производств.
Мы используем cookies в статистических целях, а также для адаптации сайта к потребностям пользователей. Продолжая пользоваться сайтом biotechno.ru, вы даете согласие на использование файлов cookie.