Участие ООО "БИОТЕХНО" в международной выставке Pharmtech & Ingredients
Инжиниринг и комплексные поставки биотехнологического оборудования
Москва, ул. Днепропетровская, д. 2
RUСделано в россии
Участие ООО "БИОТЕХНО" в международной выставке Pharmtech & Ingredients

Участие ООО "БИОТЕХНО" в международной выставке Pharmtech & Ingredients

В очередной раз ГК "БИОТЕХНО" приняла участие в Международной выставке оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства "Pharmtech & Ingredients 2021". На стенде наша компания представила новую систему пилотной фильтрации, оснащенную двумя комплектами мембран (керамика и полимер), лабораторную систему фильтрации, лабораторную центрифугу и модели ферментера и биореактора в разрезе.
    


             
Отдельный интерес у посетителей стенда вызвала презентация программы "Datæch", созданной для сопровождения оборудования на всех стадиях производства от заказа до сервиса. Программа будет удобна как производителям оборудования, так и заказчикам.
     

Гости стенда также проявляли заинтересованность в новом интерфейсе системы управления биореактором, разработанном ГК "БИОТЕХНО" в 2021 году, демонстрирующем калибровку, живые цифры на экране, симуляцию аварии, возможность коммуникации двух контроллеров, функцию удаленного управления с мобильных устройств и другие возможности.
Дни, проведенные на выставке, были насыщены деловым общением с клиентами и партнерами, а также новыми перспективными встречами.
pillchemwheatleaf
Сбросить
фильтр
pill chem wheat leaf
Свернуть >

Технологическая карта

Хранение культур
Вспомогательное оборудование
Лабораторное оборудование