Участие в Совете директоров «Татнефтехиминвест-холдинга»
Инжиниринг и комплексные поставки биотехнологического оборудования
Москва, ул. Днепропетровская, д. 2
pillchemwheatleaf
Сбросить
фильтр
RUСделано в россии
Участие в Совете директоров «Татнефтехиминвест-холдинга»

Участие в Совете директоров «Татнефтехиминвест-холдинга»

Директор по развитию Соловьев Р.А. и руководитель отдела продаж Емельянов Д.А. приняли участие в заседании Совета директоров, где обсудили перспективы развития биотехнологий в Республике Татарстан.  

Соловьев Р.А. представил доклад Президенту РТ Минниханову Р.Н. о вкладе компании «Биотехно» в развитие отрасли и производстве современного биотехнологического оборудования.  

По итогам встречи ответственным лицам даны поручения по совместной работе для дальнейшего развития биотехнологического направления в регионе.  

×

Регистрация на вебинар:

Центрифуги VS Сепараторы: ключевые отличия и критерии выбора

×
Центрифуги VS Сепараторы: ключевые отличия и критерии выбора

Вебинар для технических специалистов биотехнологических производств, на котором эксперт БИОТЕХНО разъяснит принципиальные различия между центрифугами и сепараторами, часто вызывающие путаницу даже у опытных инженеров.

Вы получите конкретные критерии выбора оборудования для Downstream-процессов, познакомитесь с реальными кейсами оптимизации и сможете задать вопросы напрямую эксперту

Ведущий: Анастасия Занадворова, технический специалист компании Биотехно с многолетним опытом внедрения решений для биотехнологических производств.

Дата: 15 июля 2025

Время: 14:00

Зарегистрироваться
pill chem wheat leaf
Свернуть >

Технологическая карта

Хранение культур
Вспомогательное оборудование
Лабораторное оборудование
Программное обеспечение
Вспомогательное оборудование
Одноразовые биотехнологические решения
Программное обеспечение Фармацевтические изоляторы и решения для транспортировки материалов Хроматографические системы